Big Z

исчезли все каналы нтв+.два ресивера отображают 0 проц качества сигнала. конвертер поменял.

шкала интенсивности сигнала 90 проц. на экране надпись "нет или слаб. сигнал" инфоканал тоже не показывает. тарелка чистая. никаких помех вблизи нет.

Ольга Медведева

Скорее всего ослабло крепление и тарель съехала.

Мария Блинкова

Уровень качества на ресивере можете увеличить, путем более точной подстройкой антенны на спутник.

Настройка каналов
ТУТ : http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl