Виктор Муравьёв

Послеобновления спутника триколор исчезло 8 каналов, вся Россия, НТВ, ОРТ, Карусель. Что делать?

на пульте кнопки 1 и до 9 нажимаешь, на экране телевизора -"канала с таким номером не существует"

Gs 8302, для шопинга деньги нужны, а до зарплаты еще далеко, поиск делала-не помогло, ОК так же не помог.

Вячеслав Петрачков

а какой у вас ресивер?

Елена Санатуллина

Как что делать? Удалить все остальные, выключить телевизор и заняться шопингом. 😉
или уроками. . :-((

Анна Гаркавенко

Зайдите в меню и выберите поиск каналов. Поиск производится автоматически.

Ох
Охренеть

А если нажать на пульте кнопку ОК и полистать весь список каналов, то они наверняка найдутся)))))