Юлия Кривоногова

Почему не работает тарелка НТВ+? Уровень сигнала высокий, а качество равно нулю.

В один прекрасный день перестала работать тарелка НТВ+.Уровень сигнала высокий, а качество равно нулю. В чем может быть причина?

Ксения Поджарая

Спутник продали китайцам

Павел Ненашев

если не ошибаюсь- там 2 шкалы должно быть- одна- уровень сигнала, 2ой его мощьность- одна шкала- вертикальная настройка тарелки, 2ая- горизонтальная. (могу ошибаться- тарелками лет 5 не занимался)

Александр Кузнецов

А спутник точно тот?

Та
Татьяна

если не было ураганов и внешне все цело, возможно дело в конверторе поменяй его и посмотри. Еще может быть проблема в кабеле. Но если сам не разбираешься в SAT TV то вызывай мастера.
Хотя там ничего сложного нет, все просто.

Тарелка просто сигнал отражает она не может работать или не работать.