Ев
Евгения

СИЛА СИГНАЛА ЕСТЬ КАЧЕСТВО НА НУЛЕ

2 СПУТНИКА НА ДИСЕКАХ (A B C D ) НАШОЛ. 2 НЕ МОГУ НАЙТИ СИЛА СИГНАЛА ЕСТЬ. ТОЛЬКО ПОМЕНЯЛ ТЮНЕР ВСЕ БЫЛО. СЕЙЧАС НЕТ. ПРИЧИНЫ? ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ДИСЕК МЕНЯТЬ ИЛИ ГОЛОВКИ НАСТРАИВАТЬ ВСЕ В НОРМЕ. И ТЮНЕР В НОРМЕ. БЫЛ ПРОВЕРЕН И ТЮНЕР И ГОЛОВКИ ПО ОЧЕРИДИ!

Александр Гулидов

Ну если все в норме, тогда у вас нет никакой проблемы! Значит что-то НЕ В НОРМЕ. Если менял тюнер, смотри настройки тюнера. и кабели, чтоб правильно были соединены (если пересоединял). Дыма без огня небывает.

Людмила Дроздова

путанно всё изложили.. . на другом ресивере всё тип-топ? дело значит в ресивере или его настройках.. .

дисеки тоже умирают, наблюдал на одном сигнал одновременно с двух голов, естественно ресивер вообще не понимал шо це такое