Катюска Скапашка

Нет качества сигнала на Триколоре, антенну уже везде крутил. Помогииттеее

Рукасова Екатерина

проверь правильно ли прописана частота гетеродина конвертора и дисек если есть .
на трихалоре конвертор круговой и частота скорее всего 10750, а если прописан как универсал и 9750 то изо не бу и качества тоже .
Уровень хоть есть? Если нет уровня тогда кабель или конвертор не рабочие

Евгения Надеенская

просто так крутить смысла нет надо по прибору настраивать