Сергей Овчеренко

После крушения корябля плывот двое в шлюпке

, двоих шлюпка не выдерживает и поэтому один решается другого скинуть в воду и второй тонет . Если бы первый второго не убил то они бы оба умерли. Виноват ли он в убийстве_? с лодкой ничего не придумывать

плывут, сорри

Амира Ильяшук

Едет поезд у него на пути стоит 4 человека, вы можете перевести стрелку и направить поезд на другой путь, где стоит 1 человек. Что сделаете?)

Алексей Брусов

Надо было искать компромисс... Например, поочердно держась за бортик лодки, плыть рядом с лодкой, т. е. один плывущий за бортом, др. -в лодке. Плыть в сторону берега...

Максим Сергеевич

Что за фигня? Как они могли вообще в начале плыть если шлюпка для одного? Дальнейшие события невозможны. А то, что второй тонет сразу потому что он из камня- так это вообще глупость.

Виталий Ромащенко

на горе стоит кирпич красной армии боец

Вя
Вячеслав

Сильный всегда побеждает слабого.

Елена

с точки зрения УК- нет.. . так как нет свидетелей, с точки зрения духовной- да.... Как потом жить?? ?

Сергей Павлов

Как жить. пойти, как учит РПЦ, поставить свечку. Делов то.

Стас Басик

конечно, убил же. какая разница, на лодке, или на подлодке, или еще где, убийство оно и в африке убийство