Иван Гашевский

Очень хочу плавать на корабле (работать) но сестра считает это не прилично, вы тоже так считате? Я девушка

Ка
Катерина

Не прилично не трудиться.

Катя Боровкова

это ваша жизнь, вам решать. Ведь есть разные корабли. Есть например круизы где много работает и мужчин и женщин .
Я считаю это нормальным.

С С

Женщина в чисто мужском коллективе - обязательно шлюха. Когда тебя постоянно будет окружать толпа подтянутых, изголодавшихся по женскому телу мужиков - наверняка станешь ею. Так или иначе сначала одному отдашься, потом другому, и через месяцев будешь обслуживать весь коллектив.
Хотя если ты и так шалава - то тебе не привыкать.

Зиночка Гаврилова

любая работа-есть работа. Это не бутылки собирать. А там как себя поведешь. Но не думай, это не романтика., это нелегко.

Вера Горкина

Обслуга команды дело хорошее.
Я так понимаю вы поваром хотите?