Арнольд

Ребят помогите, очень СРОЧНО, нужны серьезные ответы.

У моей подруги парень потерял смысл жизни, он ей сказал "попробуй найти способ, чтоб оставить меня (предложи мне то, чему я буду удивлен и захочу жить) , либо я уйду из жизни... Помогите пожалуйста. Нужны серьезные ответы

Ребят я бы не обращала внимания, но эта девочка для меня как сестра-близнец

Графова Наталья

напиши в личку помогу

Денис Павлов

типичное чмо, маменькин сынок. . .просто захотел внимания. . ничего он с собой не сделает.. .

"потерял смысл жизни"....как он потерял смысл жизни, если его девушка все еще с ним... даже не смотря на то, что он идиот...

Александр Приходько

тут только психотерапевт поможет
без юмора, чем помочь челу, у которого пуля в голове???

Даша Кузнецова

Похоже на юношескую болтовню. Обычно, те кто реально собирается что-то с собой сделать, об этом не говорят, а молча идут и делают. Пытается привлечь внимание к себе и вызвать жалость. Манипулирует. И похоже у него это получается.

Ольсен Рубина

подарите ему верёвку и мыло, пусть это дерьмо повесится

Василий Лукьянов

ой бля, а вам не насрать ли на него, его жизнь. пусть и живет как хочет, не тебе же с ним мучиться. я бы на вашем месте послал бы да и все

Елена Бокова(Гришина)

1. рассказать родителям
нужно подумать над причиной.

что у него произошло такого, что он решил уйти из жизни?

Валера Панченко

вот тут всеми ответами одного ненормального придурка будем к жизни возвращать - шприц ему с галопиридолом в зад - такого он видать еще не видел

Юлия Куницына

Самое тяжелое когда хочется уйти - это остаться. Остаться с решением своих проблем. Уйти легко, а остаться - трудно. Пусть скажет ему: А слабо еще пожить? Уйти всегда успеешь, даже если не захочешь - смерть это естественный процесс, который должен прийти в любом случае. Так что, можно сказать, что желание уйти когда то обязательно сбудется. Больше что-ли никаких желаний нет?

Виталий Ламинский

Пускай с парашютом прыгнут вместе

Святая Вода

Простые манипуляции. Им нужно уехать в хорошее уютное место. Ей нужно миллион тонн терпения. Если всё это так, как Вы описали) И если ей это нужно.

Юлька Андреева

обычно самоубийцы не рассказывают о своих намерениях, просто пугает и привлекает внимание