Татьяна Сырцова

Оборотни, ведьмы, гули, водяные-плод безумного воображения или неизведанный мир.

Есть ли крупица истины в мифах и сказках о бабе яге, минотавре, гидре и всяких подобных существах?

Татьяна Филиппова

Второе. Не думаете же вы, что на протяжении тысячелетий люди занимаясь духовными практиками одинаково галлюцинировали. . .Зерно истины есть во многом, если ко многому осознанно подходить... И если человек чего-то не видит, то это не значит, что этого нет и не видят его...

Светлана Мишенькина

не зря к примеру понятие русалка есть во всех языках - хоть у татар, хоть у индейцев

Алексей Буянов

ЭТО всё в прошлом. Сейчас другое НЛО космический разум, инопланетяне, контактёры, астрал. другое измерение, экстрасенсы, и т. д. и т. п.

Dashdizzles

Наш мир не единственный. Те кого мы называем "жуткими тварями", обычные обитатели параллельных миров.

Сергей Hunterович)))

Можно сказать, что они есть.. . но на астральном плане. И с физическим не соприкасаются.

Максим

бесовщина

Стас Горин

они все есть, в параллельных реальностях, но ведьм много.

Алик Алыев

Мифические существа

Анна Самохина

Вокруг нас ещё очень много неизведанного...

Таня Гусарова

Конечно не изведанный Всё это наша земная жизнь А не изучают Лезут куда не надо типа ДНК и др