Леночка Великанова

Сколько часов держится зарядка на canon? 2 зарядки у меня вот думаю хватит ли мне её на 2 часа?: D

Canon 600d фотоаппарат)

Ол
Оленька

кенон это что именно? фотик? принтер? у них много продукции

Оксана Вершенко

всё зависит от того: как использовать, какой аккум, какая модель, от условий окружающей среды и т. д.
2 часа 100% протянет.

Дм
Дмитрий

хватит. я делал за 2 часа 1000 снимков, и зарядки море осталось..

Андрей Головин

у меня сони, но это не главное. тебе и одной батареи хватит, что уж там говорить про две)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Ведерникова

Самое пустое дело измерять работоспособность источника питания в единицах времени. За 2 часа можно сделать 20 снимков, а за 20 минут - 40. Ну, и о чём этот говорит? А ни о чём!
Это измеряется в количестве снимков, доступных от одного комплекта свежезаряженных аккумуляторов. Как правило, оно указывается в РП любого аппарата. Действительно, в ТХ твоего аппарата совершенно определённо это количество указано (см. Питание) . Убедись сама, без посторонней помощи - читать, небось, Поля, умеешь.

Вообще же, есть много факторов, влияющих на расход энергии источника питания.
Ресурс работы аккумулятора сокращается, если:
- используется встроенная вспышка аппарата

- включён дисплей фотоаппарата- спусковая кнопка затвора удерживается нажатой наполовину (производится AF)

- производится многократная AF

- производится съёмка в режиме RAW(NEF)

- используется длительная выдержка

- используется режим стабилизации (подавления вибраций VR)

- используется устройство GPS

- производится листание кадров при их просмотре

- производится внутрикамерная обработка файлов снимков.

Важны также срок эксплуатации и интенсивность использования аккумулятора, а также температура окружающей среды.

Bakhtiyor A.l.

В инструкции к камере всегда указано не время, а количество снимков, которые можно сделать до полной разрядки аккумулятора. У современных Никонов, кэнонов и др - это примерно 750-1500снимков формата JPEG.

Алексей Мирсаетов

если фотоаппарат, то мне хватает на весь день и еще остается

Александр Чупятов

Зависит от интенсивности использования, от того, пользуетесь ли встроенной вспышкой, автофокусом и т. п.