Вера Коновалова

PowerShot SX120 IS не держит зарядку

фотоаппарат PowerShot SX120 IS куплен 3 года назад, но сейчас проблемы с зарядкой, не хочет работать выдаёт "Поменять батарейки", пользуюсь аккомуляторными, замена их на щелочные таже самая фигня, все батарейки на других приборах работают.

Canon название

Дмитрий Байбара

Проблемы с контроллером питания скорее всего - у них это бывает. Должен ещё работать на обычных алкалайнах (у них выше напряжение) . По хорошему нужно менять контроллер - цена ремонта приближается к цене б/у камеры, так, что думайте.