Алексей Соляков

Canon PowerShot A3400 IS

Помогите. Не знаю что делать!
Раньше я как-то переключала разные режимы для фотосъёмки (рыбий глаз, красные глаза, лайф и т. д)

ДАвно не пользовалась этими функциями. И теперь даже их так сказать не найти! Помогите. Что делать

Да вот потеряла я её.А в интернете не найти эту инструкцию.

Михаил Земсков

Найти и прочитать инструкцию
Инструкция

http://fotomanuals.ru/manual/12017

Doniyor Uz

Нажимайте меню и в сценах (Scene) ищите.

Та
Танечка

рыбий глаз, красные глаза это скорей всего не сцены, а в редактировании или как оно у вас там называется, порыскайте в меню.

Бек Хамирзаев

Ну конечно, прям не найти. Вбейте название и допишите слово инструкция. Да и на оф. сайте всегда всё есть.