Олег Мягков

Ваше мнение о фотоаппарате Canon PowerShot SX120 IS ?

Ко
Костя

староватый, медленный семейный Zoom с неплохим объективом и хорошим меню.
жалко что простое hd 30fps не пишет, а так даже ничего, сойдет.

Айбек Осмонов

Мне нравиться

Ольга Баранова

Не плохое мыло.

Елена Тюлина

мой аппарат уж слишком быстро аккумуляторы жрёт, а так класс!

Андрей Абакумов

Отличный фотоаппарат! Мне очень нравиться!!!

Паша Дергачёв

уже не продают. был неплох.

Эльдар Карачаев

Матрица Canon PowerShot SX120 IS микроскопическая, а цена приличная.

Не лучше ли доплатить до 10 000 и приобрести:
Olympus Pen E-PM1.

Первое, что мне понравилось - фокусировка. Может мне попался такой, но объектив оказался настолько точен, что диву дался. Вручную не смог сделать тестовую миру резче, как ни пытался. А по резкости только чуть уступает светосильному зуму Токина 16-50 2,8. Шумы, да за такие деньги, не больше, чем в Кенон 50Д на ИСО 1600. Больше - нерабочее, конечно.

Ночную съемку длиннее 15 секунд лучше не делать (шумы идут - матрица кроп 2 все-таки) . Здесь выдержка 15 сек, ИСО 200, диафрагма 5,6

Вот еще файлы с этой камеры + как я выбирал для одного человека камеру:

http://files.mail.ru/JW09HZ

Снимал в RAW - камера это позволяет