Юлия

Как вкладывать фрагменты с фотоаппарата Canon PowerShot SX210 IS?

*не вкладывать, соединять.

Анжелика

Разбираем фотоаппарат (понадобиться отвертка крестовая *лучше часовой набор*), мелкие уткогубцы или мелкие пассатижи. Выкладываем так, как душе угодно.

Добавлено:
А, не выкладывать, а соединять.
Ну, тогда собираем фотоаппарат в обратном порядке (инструменты те же + клей + изолента).

Анюта Грибанова

Сохраняй сначала на компьютере, потом куда угодно выкладывай.