Ри
Римма

Photoshop надо покупать диск или скачивать?

Нужен Photoshop, его нужно покупать диск или скачивать? Если покупать, то где покупать? А также Lightroom. Photoshop на русском языке будет?

Дмитрий Чернов

типа фотошоп делится на профессиональный и НЕпрофессиональный )))))))))))
...скачать проще, можно прям щас

Нина

http://www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily.html
здесь можеш и покупать его и скачивать

Ве
Вера

Можно и так т. е. на торрентах
http://www.rutor.org/search/Adobe

Юлия Тищенко

viktoriay, а не профессиональный он на каком языке?

Слава Горбачев

можно скачать Mediget очень хорошая програмка, уже в ней, набрать Adobe Photoshop, найдёт очень много результатов, выбираешь любой, и скачиваешь на здоровье, только вот я скачивала профессиональный, то минус что на английском языке, ну ничего, так тоже пойдёт))

Валерий Большаков

какой диск.. скачивать надо..

Алёна Полещук

и так и так можно.

Саша Хныкин

качай с торрента и не парься!

Галина Ганьшина

Найдете диск - купите. Ему цена 200 рублей. Нет, берите на торрент-трекерах.

Дмитрий Кондраков

Диск может стоить до 36 тр.