Elena Mamayeva

Россия - недоограненный алмаз. Процесс ее огранки медленно, но идет. Почему этого не хот видеть треть ее населения?

Россия входит в эпоху массового вовлечения в "эмовскую" веру? Россия стала жить стереотипом "все плохо", выделяя лишь отрицательные события произошедшие в стране и не обращая на положительные. Страна в депрессии. Куда мы катимся?

Сергей Блинов

Куда и всегда в Опу

Политехника Флексико

Главное, процесс огранки не путать с процессом распила.

Лиличка Чаплыгина

Да, только что то мастера всё пиплят и пилят

Маня Манкевич

старшему поколению есть с чем сравнивать, когда они вымрут, тогда и дно в которое мы свалились будут выдавать за рай

Наталья Шашурина

Откройте же глаза незрячим! Положительные для ВСЕГО населения тенденции- в студию?!!!

Леонид Николаев

самокритичность - признак здоровой психики

Алена Аленушка

Положительных событий нет, от России щепки летят.

До
Дображелаювсем

Потому, что эта самая треть (25 млн. русского, взрослого, трудоспособного населения) через несколько лет в РФ исчезнет навсегда и будет заменена на иностранцев из СНГ (так сказать псевдо "СССР" на территории РФ) . Ведь уже сегодня в московских школах каждый десятый ученик - иностранец (и есть школы, где иностранцев около половины) плохо разговаривающий по-русски. А если учесть, что русский язык собираются сократить и совместить с литературой... Ну, Вы же умный человек, понимаете, чем всё это может кончиться. Вот это и видит треть населения. Жаль, что остальные слепы.

Наталья Калинина

недообпиленный - скорее;)

Владимир Ильиных

Может потому что слишком медленно идёт?)))

Катя

Треть-то как раз видит. Только огранить этот "алмаз", о котором вы говорите, эта треть не может. Одна болтовня