Рамазан Садыков

Почему в России за последние месяцы умерла от недоедания почти треть населения?

Ольга

Опять новости из параллельной укро-вселенной.... День ото дня всё нелепей и безумней.

Алеша

а остальная треть просится в штаты

Лена

Да пиши больше, чего нас жалеть!

Мээрим

Больше.
Почти все вымерли.
Только в Москве чуть-чуть осталось, в метро прячутся.

Юлия

ты пи*дишь, как дышишь

Михаил

Да больше, больше. Автобусы вообще пустые ходят. Особенно по утрам.

Андрей

Бог с вами менее трети осталось. остальные погибли в войне с Вукраиной.