Павел Ливанов

По последним данным в России бедствует только 0,9% от всего населения, округляем до одного. Что плохого в Путине? нищих все

го 1 процент!

Андрей

По последним официальным.. .
Я могу оценить по другому. . .почитайте и вникните. . .
Уровень безработицы (отношение численности безработных к численности экономически активного населения) в феврале 2014г. составил 5,6%
Уровень занятости населения (отношение численности занятого населения к общей численности населения обследуемого возраста) в феврале 2014г. составил 64,8%.
впечатлило? а безработный и бедствующий-одно и то-же т. е 35,2%

Екатерина

Они просто забыли ( Или не знают) как жилось при пьяном прорабе.

Артём

Есть маленькая ложь, есть большая и есть статистика-комментарии думаю излишни....

Илья

Иногда богаче нищий, тот, кто не успел скопить.

Анна

По последним РЕАЛЬНЫМ данным около 30 процентов.))))

Макс

Что-то подобное я читал в детской книжке "Королевство Кривых Зеркал" - истощенному труженику показывают его отражение в кривом зеркале, делающем его толстячком...

Эльдар

Забей эти данные себе в жопу.