Юрий Слободской

Я так и не понял, то ли Путин плохой, то ли в России живут одни дэгенераты?

На
Натали

к зеркалу подойди, увидишь, кто дегенерат

О-Ля-Ля

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Мурат

Он из руин поднял Россию. Восстановил народу жизнь. А вы его ругаете дебилы, войной и санкцией грозя.

Ма
Мадина

спроси у дегенератов...

Евгений

Твоя понималка в кризисе, колбасит её не по децки. . .
Почему?
А вот тебе анекдотец
- доктор, срочно приезжайте, у меня все в доме сошли с ума
- почему вы так думаете?
- дом полон чертей, но никто не замечает

Екатерина

Дегенерат, по словам известного психиатра и психолога С. Л. Рубинштейна, это - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации.

Александр

Ну тогда даже страшно подумать кто в сраиле живет.) 0))

Киселев

Не, это ты дебил, потому и не понял