Анастасия Капусняк

Отключение России от SWIFT поможет путину понять куда он ведет Россию и куда нужно идти?

На
Наталия

шлюха, у тя месячные чтоль на работу не пошла? иди воду грей, скоро мамка с трассы вернётся

Lubov

Ну что, вафлерша Солцева, всё никак не угомонишься? Трасса ждет твоих услуг.

Ру
Руслан

ани не посмеют! у нас тополь М!)))))

Яна

Ну, ты-то поняла, куда идти с такими вопросами?

Ай
Айгиз

Тут ошибочка у вас. Путину плевать на экономику, он на это не раз намекал на прямых линиях и слушайте сегодня на валдае. Всё будет списано на америку и хунту. В зомюоящике уже пропаганда на эту тему. Путина интересует только власть и личное могущество. Он знает что северная корея живет в нищете и он тоже сможет

На
Надежда

Народ все равно не поймет, куда его Путин ведет

Яна

Блин, как вы надоели, школота сраная, со своим политиканством. Каждая вторая сопля ститает своим долгом надавать кучу советов Президенту и вообще знает луше всех, как страной управлять. Уроки иди делай.

Ан
Анютка

Обломс! Отключать от Свифт не будут.

Тимур-Carleone

банками заведует еврейство. а уж евреи между собой договорятся

Ан
Андрей

нет им хоть в глаза насцы виноваты будут пиндосы и укропы

Pain

Мы выдержим! ! В раннем Новгороде вместо денег были хвостики от горностая и куницы. Главное - отсеять фальшивомонетчиков, которые будут расплачиваться крашенными кошачьими хвостами. Да и покупать будет особо нечего.