Станислав Зимин

Почему Путин зассал идти до конца и дал газ Украине? понял что не вывезет санкции?

Екатерина

А ты чего за компом сидишь, а не умираешь за европейское будущее? Зассал?

Св
Светлана

думаю что надо позвать сюда Путина чтобы он ответил сам

Ль
Львёнок

А зачем ему конец?

Сюлейман

А при чём здесь санкции? Они будут по-любому. Санкции - это способ ослабить Россию. Они будут введены в любом случае, потому что янки ненавидят Россию патологически, и сдерживают её развитие.

Тина

на то и надеялись, что опять пожалеют простых украинцев, которые не виноваты....

Виктория

предоплата по 378 пошла и пожалуйста, хоть нефть, хоть газ.

Gog

Просто ЕС дал гарантию того что МВФ даст Украине деньги для оплаты долга и поставок газа