Larisa Maslennikova

С чего это вдруг Путин повыпускал заключенных, снизил стоимость на газ, дал кредит Украине? Я не верю в его доброту

Никита

http://youtu.be/RKQyY65RnW8 Самый точный ответ по Ходору И Пуськам

Данила

Да он пока и не заявлял, что добрый. Просто сейчас так надо, и дело не в доброте или зле.

Ve
Vegas

ученикам Иван Иванович слова не давали.

Евгений

автоматический теперь с нового года зато цены вырастут на тот же газ в россии

Артем

Я тоже.
Для обычных граждан России его доброта прошла мимо.

Аня

РЕЧЬ СОВСЕМ НЕ В ДОБРОТЕ!

например =
кредит это ПРОЦЕНТЫ!
то есть, выгода

Маруся

Просто УРОДЫ зарятся на богатства РОССИИ и хотят сорвать важное мероприятие-олимпиаду в Сочи.

Иришка

наверно скоро выборы.
Выборы, Выборы. .
Все кандидаты...