Akif Abbasov

Люди скажите, куда нужно написать мне,чтобы меня выслушали и поняли...В идти в полицию? Или...

Дима

Обратиться в соц. защиту. Поступить в учебное заведение с общежитием.

Nobody

в соц защиту по правам ребенка

Алексей

Сходи в ближайщи отдел полиции спроси

Тимур

Жаль ни чего не сказано про маму. Но выход есть всегда.
Уже 16 лет - бери ситуацию в свои руки. Ждать пока тебя от него оградят, а как у нас любят заявить в полиции: САМ (а) ВИНОВАТ (а) и пока суть до дела или дело до суда Разбушуется беда. .
1.Обратится к родственникам и до окончания школы пожить у них.
(когда родители пьют, хоть одна добрая душа да найдётся. Мир не без добрых людей. )
2. Поступить в какое-нибудь уч. заведение где есть общежитие. (это уже по окончанию школы)
3. Устроится в какое-нибудь предприятие с камандировками.
Вот так как то.