Ольга Трепыхалина

Людям чаще нужны слушатели, чем советчики… Человеку надо, чтобы его выслушали и поняли. И подтвердили ему его собственны

Елена Перова

Так уж мы устроены, когда проблема проговаривается собеседнику - подбираем более простые слова и более понятные выражения. Отсюда - примерно восемьдесят процентов ее решения становятся понятными нам самим уже в момент проговаривания...

Александр

ХарактЕрная особенность советов в том, что их легко дать и трудно выполнит самому. Как говорится - чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Народ не дурак, глупость не скажет.

Та
Танюша

А если не нужно, ни то ни другое, то приходится напрягаться, ради прессинга на уши окружающим, чисто чтобы подтвердить чужую теорию.