Maruf Mms

Ваше понимание основано на собственном опыте или на словах других людей? Что чаще используете и что эффективнее?

Юрий Розанов

Теперь уже больше полагаюсь на собственные знания и опыт в тех разделах жизни, где они есть, ну, а в остальном доверяюсь специалистам. На то они и существуют. Правда, при этом необходима еще и интуиция.

Дм
Дмитрий

СВОЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ