Анна Туралина

Люди скажите, куда нужно написать мне,чтобы меня выслушали и поняли...В идти в полицию? Или куда...

Люди скажите, куда нужно написать мне, чтобы меня выслушали и поняли... В идти в полицию? Или куда нужно идти в такой ситуации?

Мой как говорится "родной папа или отец" как там правильней, пьёт водку, ну вообщем это не идинственная причина, почему я не хочу находиться рядом с ним в одной квартире... Долгая история.
Проще говоря - НЕ хочу больше жить вместе с ним и видеть его, знать его и это не обсуждается.
Не буду тут писать много объяснений на счёт этого, т. к. многие могут не понять.. .
Скажите куда мне в 16 лет обратиться или кому, чтобы оградиили меня от него?
прошу помощи с вашей стороны...

Светлана Тимофеева

крести его в проруби в лютый мороз пьяного

Andrey Andrey

Есть такая служба - Социальная служба, она как правило привязана к району, городу, поселку. Вам следует обратиться туда и Вам помогут решить создавшиеся проблемы

Dimka Zima

я догодалась в чем дело то

Наталья Катина

Так уходите из дома, найдите работу и всё.
Или вы не хотите находится в одной квартире, но хотите остаться в этой квартире самому, а отца посадить, положить?
В чем нужна помощь - в том, чтобы отца посадить или в том, чтобы вас положить?