Александр

скажите что смотрит втизиатор и делает ли он манту???? просто у меня сопли и нужно ли тогда мне к нему идти????

Алексей Валиулин

Не нужно! это врач который лечит туберкулез и это очень заразное ( манту в поликлинике делают....

Танюша

фтизиатр, врач лечащий туберкулез! р- я Манту -проба на туберкулез! ! а поставить ее ВАМ, решит или не решит- тот же -фтизиатр! идите на прием!

Ал
Александр

с соплями или нет. у Фтизиатору сходи. полезно для здоровья. тубик не спит..

Е....

Скажите, что болеете. Поставит манту в следующий раз.