Марина Прояева

Выстрелила фарсунка после ремонта насоса и ремонта распылителей, оборвало резьбу, что можно сделать? Как это сделать?

WV Lt-28 1990г. проводился ремонт насоса Бош, и сразу ремонт фарсунок то-есть замена распылителей. Всё делалось на стендах. При первой заводке выстрелила 3-я фарсунка. Сорвала резьбу в голове цилиндров. Подскажите что можно предпринять. (замена машины, головы, двигателя понятно)

Андрей Раев

Рассверливать и вкручивать втулки с нужной резьбой.

Макс Толокин

обратись к ним dizelservic.ru