@.
@........

а если в гаи будут работать только женщины как быстро придёт порядок на дорогах или хаос

Лёлька

Будет упорядочный хаос.

Ирина Панкова

В таком случае, взятки будут измеряться не купюрами, а палками) ) Скорострелы лешатся прав))

Виктор Ильин

будет жопа наоборот ...Гыыыыыы

Анастасия Немкова

страшно представить.

Марина Печинога

Тогда не им, а водителям придется махать палками.

Алла Пылаева

Будут розовые зебры, сигналы светофора цвета радуги типо приготовиль, опа-опа, еще чуть чуть, включай передачу... .
Машины ДПС даже придумать страшно ))))

И фома такая будет что в них не стрелять будут а е... ть при исполнении )))))