Юрчик Никитин

ХАОС это ущербный порядок? который из за быстрой скорости действия-создает нам неуспеваемость изучить и понять его закон?

Все так считают, некоторые ...или только я ?

СВОИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ХАОСА ДАЙТЕ!

Наталия Живова

Классическое определение хаоса - это состояние беспорядка... в Вашем определении- это ущербный порядок... пусть будет так.. .
Можно еще сказать, что это набор случайностей.. .
Хаос, наверное, это то, что люди не научились просчитывать, а значит- это напрягает! Но даже у ХАОСА есть красивая теория под названием "эффект бабочки"...