Катерина Ионова

Вот, гляньте. . Не могу понять, это у меня СТИХИ получились, или это я случайно наткнулась на Закон Психологии???.

Мне твоя ЖАЛОСТЬ
Сто лет НЕ УСРАЛАСЬ!! !

Пардон, если уж чё..

Обожаю людей!) )
Вопрос-то хитрый ведь. . А то вот напишешь так-то вполне безобидное слово "усралась! и уже ты стоишь в прицеле копий и пушек) ) А ещё вот интересно что - Когда кто-то ставит +5 за ответ, где тебя пытаются приопустить, обнаруживаешь, что не нравишься гораздо большему количеству людей, чем думал..) )
Кста, чтоб немного реабилитировать свою способность к стихосложению, которую я ни в коем случае не именую гордым словом "поэзия", даю ссылочку на МОЁ:
http://www.stihi.ru/avtor/okeanova

Итак, жду ваших ответов: прямых, беспощадных, а для тех, кто врубается - о жалости!..)

ДА
Дарья Алексеева

да, жалостью можно опустить ниже самого низкого плинтуса.

Наталья Белоногова

Писать на стенах туалета
В наш век, увы, немудрено
Среди говна вы все поэты
Среди поэтов Вы - говно.

Вот вам -поэзия, а у вас психо....

Олеся Тетёкина

Уперствуешь.

Детский Сад 2443

жалость - жалит, жалость унижает....

Дарья Матвеева

У таких как ты людей
Ум всегда подля мудей
Почесал в мудях Балдея
Глядь и новая идея.