Алла *******

Это ужасно ...Я случайно наткнулся на это в компьютере сестры. . проблемы с головой что ли?

Она написала это. Скажите, она больна? Что делать то? Я просто в шоке! Если у нее какие то нарушения в психике, то как вы думаете что именно с ней не так? я конечно знаю что у нее большие проблемы в семье причем с глубокого детства, но не на столько же.. .

Господи, как же мне хочется убивать… Я уже не знаю что делать, я боюсь сорваться и сделать самое страшное что я могу сделать в своей жизни. Нет, я не хочу просто взять и убить человека – быстро и сразу. Я хочу растянуть удовольствие и насладиться моментом, причинять много боли, унижать, показать кто на самом деле хозяин положения. Я хочу долго, долго держать и мучить человека, я хочу чтобы это была молодая девушка, вот бы мы повеселились, точнее повеселилась я .Убить не одну, а несколько девушек, а можно и парней, плевать кого . Знаете что бы я сделала? Я бы привязала человека крепко – крепко к стулу и долго-долго бы развлекалась .Как? А я сама не знаю, на что бы фантазии хватило, то бы я и сделала . Заставила бы глотать лезвия, душила бы кишками и прочие интересности придумала бы… Я хочу быть как Чикатило, Спесивцев или сам Джек Потрошитель. Как жаль что я не парень, я бы творила «великие» дела, я бы переплюнула всех их . Но так как я не парень, будет сложнее, но представьте такое: происходят убийства – одно за другим, страшные убийства, ужасные, дикие и нечеловечные, полиция долго ищет убийцу, ломая голову над тем кто же это может быть! А потом БАЦ и находят меня - юную, милую, красивую девушку. Представляете какой шок! Вся страна будет в шоке, меня будут показывать по ТВ, про меня будут долго – долго говорить и вспоминать о том ужасе который я сделала . От этих мыслей я прихожу в такое чувство эйфории … Как удивятся мои родители, родственники, мне кажется они откажутся от меня, ну я скажу это будет разумно, такой позор для всей моей семьи. Я думаю если бы я сделала это, то меня бы положили в психиатрическую лечебницу или повесили, но мне плевать . Наверное я бы давным –давно сделала это, но меня останавливает только то что я сломаю всю свою жизнь этими поступками, а моя жизнь она ценнее всего на свете! Только я больше не могу терпеть, желание сильнее меня! Боюсь что скоро может случиться что то страшное … Моя мама не слушает меня, ей плевать на меня, она бросила меня, у нее новая семья .Мой папа тоже не слушает меня, ему наплевать на меня, у него новая семья. Приходиться жить с бабушкой, она меня бесит, но я этого не показываю, я уважаю ее. Когда я сделаю это (если сделаю) вот мои «любимые» мама с папой поймут что не зря я их о помощи просила, а они наплевали на меня! Но благодаря своей мамаше я видела то что человек в принципе в своей жизни видеть не должен, и услышала и узнала .страшные вещи, ужасные . Только бабушку жалко… Крик моей гниющей души...

Наталья Наталья

Опять развод? Второй раз не проходит

Наталья Силаева

это называеться "битард".

Лерочка

бедная девочка. Ей очень нужна помощь психолога. Просто она эмоционально слабая и жизнь её вот так ломает. Нужно, я думаю, больше с ней разговаривать и дарить ей любовь и тепло.

Александр Догот

Это уже не исправить.))

Марина Колотушкина

вот и я сюда почти с таким же вопросом. . 13-летняя девочка интересуется сатанизмом и пишет и размещает на своей странице картинки с о всякой кровавой блевотиной и пытками.. . с чего бы такое...

Шурик Каримов

Слишком поэтично. Не быть ей устрашающим маньяком с такой эмоционально-фантазирующей душой. А вот нервный срыв получить можно. Пусть лучше пишет и продает сценарии для ужастиков.