Gugu Taras

Что может случайно взбрести вам в голову?

Ra
Rastaman

ой... что мне только может взбрести.... но лучше не надо.. а то всем будет плохо... особенно близким

Алексей Муравьёв

Вам не понравится.

Соня Филаткова

Мысль или идея.

Урмат Исаков

например переезд в другой город, вот так забрел.. . теперь живу в другом городе)

Сергей Попов

тут не скажешь.

Юлия Кашина

поехать в магазин

Roman

купить какой- нить крем в аптеке)

Ол
Олег

она редко предупреждает)
случайно же

Алёна Базаргулова

все почему то смеются )))

За
Замира

знать бы

Юлия

"А если лизнуть щёку прохожего он сильно обидется"

Андрей Холодов

Ничего в голове нет, но прочитав вопрос, моча бьёт по черепу и ответ готов

Елена Овечкина

фантазия какая-нибудь случайно забредет испугается и обратно убредет...

Муродали Тагоймуродов

так многа была взбредов, чта и ни зарякаюси ни а чавоось, наверна токмо Родину педать спецательна ни придёть !