Виталий Куликов

Почему усталость - накапливается гораздо быстрее чем энергией заряжаешься? Это закон подлости такой? )

Еще раз простите! Что ответить не могу! )

Умар Гафаров

Нет. Это закон Ома. Напряжение, сопротивление и ток в проводнике. Буквально так, КАК в жизни происходит. Чесно слово. Проверял-)

Халюк Кабоглу

Так происходит, когда тратишься на нелюбимое и неинтересное.

Ксения Житькова

негатив всегда прилипает быстрее...

Дин Динёв

нет, закон жизни!

Kuzj

это, наверное, для того, чтобы человек обратил на это внимание и чаще себе устраивал передышку. недавно вычитала, что если работаешь в офисе, то нужно за весь рабочий день - 1 час суммарно провести стоя. тогда не будет такой усталости. ну и во внерабочее время научиться подзаряжаться).

Елена Гальцева

потому что как только ты начинаешь накапливать энергию, то тут же, как кошки или мышки, слетаются те, кто хочет это забрать

Melis Kimsanov

Усталость - симптом, не накапливается но имеет степень.

Николай Лепёшкин

заряжаешься неправильно, с удовольствием зарядил бы тебя быстро, но я - далеко

Йо
Йохан

просто жизнь-как батарейка....

Анна Качалова

что-то пошло не так.. . не своим делом, возможно, заняты или в чем-то против своей природы идете.. . так не должно быть.

Ирина Лазарева

Делать небольшие перерывы. По КЗОТУ за час должен быть перерыв на 10 минут.