П2
Павел 2007

Почему вы не переходите на питание Солнечной энергией, это же гораздо дешевле?

Виктория

Предпочитаю питаться -Теплом Женских Сердец....

Неля Щабельская

В Питере с солнцем- туго. Приходится жрать мясо.

Hадежда Рысенкова

Да умираю я чё-то

Лаврентий Лубягин

Потому что жирею быстро,... приходится садиться на мясную диету.

Андрей Горбань

Пусть вон Польша на солнечное питание переходит, и яблоками закусывает. А мы уж лучше малость семги покушаем.

Катюшка

потому что желудок то все равно подсасывает, больно низкоуглеводная сия диета

Александр Монахов

Вот кота сожру и перейду а так еще пока не время ..))

Наталья Сергеевна

Я в Сибири, тут солнце светит далеко не всегда:)

Ульяна

Работаем много, КПД от солнца маловато будет, да и зимой его не очень-то увидишь. Человеки вообще по природе хищники, как ни крути, мяско нужно организму.

Андрей Стажков

эти батареи солнечные не очень то дешевы. ну да ничего накопим и перейдем неприменно