Татьяна Платонова

Современная наука это "сороконожка",которая попыталась понять порядок перестановки своих ног, и из-за этого упала?...

Забыла о том, что ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!...

Екатерина Черепашкина

Теория относительности гениальна. Но назвать ее просто не повернется язык ни у одного ученого

Шероз Эргашов

Конечно, все просто: достал смартфон из кармана, нажал кнопку.. . А на чем эта "простота" основана - мы не знаем, хотим только умничать: "упал" там у нас кто-то, видите ли.

Дмитрий Ртищев

Деточка, ты ОЧЕНЬ ГЛУБОКО заблуждаешься. На самом деле мир вокруг нас устроен ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно. Ты думаешь, что он устроен просто по своему глубочайшему невежеству...

Виктория Иванова

Особенно для тех, кто знает только три числа: один, два и много.