Анна Лысова

Подниматься ли доллар еще в этом месяце/полугодии/году?

У нас сильно поднялся доллар, аж на 20%,всего за ночь, что делать? Держать деньги скупать доллары? Или продукты скупать пока они не подорожали? Ажиотаж карей 😞, а ЗП не подняли

Рыбка Золотая

Что тут думать?! ! Даже такие скромные и непритязательные люди как депутаты ГосДумы и те ещё в Декабре взмолились о повышении им зарплат! Почуяли, что рубль дохнет.. . Берите пример с них - они-то лучше информированны о предстоящих переменах