Анастасия Соболева

как можно разрекламировать свой магазин в ночном клубе? И что можно предложить клубу взамен? У меня магазин подарков!

Андрей Лебедев

Ксения, нужно посмотреть ваши подарки, их направленность по ЦА.. . Вам бы можно было организовать отличную промо-акцию, совместно с клубом! С них тусовка и пара значимых умен, с вам таинственный розыгрыш и халявные подарки.. . Вот и вся чудо тайна! Практически любая акция, которую я проводил по такой схеме, срабатывала на ура! Главное, найти точки контакта относительно целевой аудитории.. . Ну т. е. , если это закрытый мужской клуб, а у вас магазин подарков для молодых мамочек, кошечки, платочки всякие.. . ) Ну вы понимаете! ) Напишите мне на почту подробнее - чем смогу, помогу!