Ева Матиева

Что лучше покупать в Украине ( в связи с постановлением Нацбанка номер 49)? Долар и уже не достать. а гривны курс расте

Что лучше покупать в Украине ( в связи с постановлением Нацбанка номер 49)? Доллар и уже не достать. а гривны курс растет. Золото не вариант

тяжело обналичить. Ваше мнение ?

Рубли не логично у Вас самих после Олимпиады аналогичная ситуация будет

Таня Балыкова

Вы же должны понимать, что когда идёт тотальное громилово, то нужны конкретные ценности - продукты, бензин, пресная вода, горилка.. , а гадать какая валюта спасёт мир - только нервы дёргать... (((