Дарья Савицкая

какой курс долара у Сакраменто США? соотношение до гривны. хочу поехать на екскурсию

какой курс долара у Сакраменто США? соотношение до гривны.

Алексей Муравьёв

В Сокраменто гривны не имеют хождения, только на Украине. Поменяйте у себя дома на доллары по тому курсу, что в банке и вперед, хоть в Сокраменто, хоть в Нешвилл . Это дело Ваше. Курс гривны на Украине сейчас примерно 88.5 доллара за 1000 гривен

Александр Денисов

в Сакраменто народ не знает, что такое Украина и что за фантики, называемые гривнами