Ел
Елена

Хочу поехать на языковые курсы на Мальту. Куда лучше всего обратиться

Маруся Схиртладзе

самый отличный языковой курс-это погружение непосредственно в среду, не обязательно заказывать обучение, а просто практикуйте общение)
у меня друзья ходили на яхтах в круиз с stormcrew, и настолько наобщались с местными при остановках, в магазинах, потру, кафе, что сейчас говорят лучше меня, потому что я все лето просидела в стране)

так что, просто отправляйтесь в путешествие и не стесняйтесь 😉

Денис Махмутов

Посмотрите московскую турфирму Трэвел Экспресс. Они уже 18 лет по Мальте специализируются. Сразу же на первой странице сайта Вы найдете указание на языковые школы. Веселее всего будет учиться в Сент Джулиане, там офигенные ночные дискотеки. Видел там парочку языковых школ.

Юлия Мацнева

Если сами возиться не собираетесь с бумажками - обратитесь в агентство какое-нибудь. Я поехала через Росперсонал 2 месяца назад.

Кристина Морарь

Рекомендую посмотреть вот на этом сайте http://ecinfinity.kz