Миша Гаевских

Должен ли курс рубля укрепиться через несколько месяцев после Олимпиады?

Ольга Гуляева

Никому он ничего не должен!

Александр

Нахрена бы ему это сдалось.

Сергей Ализгаров

Ждите обвала рубля, теньге подешевел на 20% рубль ожидает то же самое.

Андрей Полынкин

Да он и так держиться не плохо.

Ирина Салахова

думаю что рубль после Олимпиады упадет.

Михаил Орлофф

да с какой стати его ктото укреплять будет? этого и в планах нет. а вот отсутствие наличных-элементарно. не в первый раз устроят.

Евгений Муратов

это никто не знает. чего гадать-то?

Ра
Раяз

Вообще, ослабление рубля прекратилось. И Сбербанк, кстати, прогнозирует укрепление рубля до 33,5 руб. /долл.
Влад! Чтобы не было головной боли, храните сбережения в рублях. Но не под подушкой, а на самых выгодных банковских вкладах для компенсации инфляции, которая в этом году ускорится. Это наилучший, безопасный вариант. Удачи!
Будут вопросы - можете обращаться, подскажу квалифицированно!

Резеда

рубль твердая валюта из дерева