Дима Чичила

У кого есть крупная идея по бизнесу, скажите, во сколько можете оценить её максимально? ? Описывать саму её суть ненужно

Андрей Смирнов

Я её оцениваю в 580 млн. евро.

Сергей Левшонков

Идею хотите приобрести?
А если идея привязана к конкретному месторождению сырья?

Валя

insta-foreks.com - тут все мечты сбываются!

Мария Мальнева

От способностей по потребностям.

Сергей Елькин

Идея ничего не стоит !
Т. к. только ты знаешь как её реализовать! Поэтому голая мега-супер идея стоит 0 🙂

А вот полноценный план реализации и запуска 🙂 Вот он уже стоит чуть больше 🙂 Но, опять же, без твоего участия всё обесценивается, т. к. ты идею придумал, ты её загорелся и только ты сможешь её реализовать в полной мере и как ты видишь ! ):

Маргарита Кочерышкина

Сеть ресторанов с собственной пивоварней. От 5 000 000 млн в каждый ресторан.

Юлия Лапикова

свой сайт !
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Екатерина Черепашкина

Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!

Александр

у меня интернет-проект из трех направлений (банковский-венчурный-электронный) минимум через 10 лет за 1млрд баксов продам

Оле Лукое

Приветствую. Рада сообщить, что запущен новый проект Money-Maker! Что в нем особенного? Да практически всё! Работает по принципу шахматного маркетинга, эффективного и уникального. Вложения в размере 200 р. (6.5 $), заработок до 200 тысяч рублей в месяц, квалификация - 1обязательное приглашение (перелив наверх) , все последующие рефералы остаются в команде иприносят доход, а также приглашают в команду новых рефералов (делают переливы снизу) , чтопозволяет получать пассивный доход. Выплаты в ваш адрес ежемесячны! Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]