Алена Шумова

Как вы думаите, если бы в России на всей теретории было бы тепло, то какое бы население? 300 млн? и больше???

Павел Заколюкин

Менделеев давал прогноз к началу XXI века 500 миллионов в России. С учетом климата. Только вот кроме сурового климата были страшные потрясения: две Мировых и Гражданская войны, две революции и соизмеримые по потерям перестройка и 90 годы. В ХХ веке потери России были самые страшные в мире.

Наташа Соловьёва

3 000 000 000 било би Китаяца!!!

Лена Панченко

Было бы максимум 15 000 000 русских, остальные бы померли от антисанитарии и тропических болезней. Зато переселились бы чучмеки