Александр Крылов

Особенности сельских домов на Европейском Севере Желательно поподробней, а если можно, то скиньте ссылку

Оксана Абдулханова

На каком конкретно европейском севере? Они все разные в разных странах. В Финляндии одни, во Франции другие, в Великобритании третьи, в Ирландии четвертые, в Голландии пятые! Все зависит от климата и способа ведения сельского хозяйства.