Джордж Маврин

Всем привет. СОБИРАЮСЬ на машине ехать из питера в саратов, через Рязань, подкажите состояние дорог. галалед или нормально

В каком состоянии сейчас трасса м5, хочу проехать из Саратова до Москвы?

Через Рязань если ехать

На машине из Питера в Саратов 21 февраля, в какое время лучше выезжать, что бы не попасть в пробку в Москве

Татьяна Татьяна

вроде бы нормальная дорога, смотря где

Ирина Корнелюк

Ужас а ужас!!!