Елена Зорина

Нашел 3 "штучки" на улице, но вообще не представляю что это, вроде вешается куда-то 😄

Вообщем шел домой (или из дома (не помню) ) и нашел пакетик с старой мелочью и этими 3мя кругляками. Может кто знает что это и зачем нужны? Все, что только можно-напишите, интересно все) ) Даже про то что 3е-подделка (мне кажется)
А все остальное похоже на талисманы какие-то 😄

А поточнее? Что "творят" они?)

Роман Сазонов

Выбросил кто то, чтобы избавиться от зависимости, денежных проблем

Александр Цёмкало

Первые два - каббалистические амулеты, третий, по всей видимости, что-то шумерское. А монета - просто китайский сувенир, на удачу или богатство.

С Моторчиком

зря смеешься, проклятье в дом принес....