Гена Сампара

международный маркетинг - что это вообще из себя представляет?

для чего это? какие существую профессии по этой специальности?

Дима Трушин

Международный маркетинг — комплекс мероприятий за пределами страны в области исследования торгово-сбытовой деятельности предприятия и изучения всех факторов, оказывающих влияние на процесс производства и продвижения товаров и ус­луг от производителя к потребителю.

Игорь Седенков

маркетолог, при том пьющий и матерящийся не по русски