Милашка

Если нашел библию на улице - это к удаче?

Смирнова Вероника

Юлия это к тому, что надо почитать молитвы и сходить в храм.. . что-то не так делаете или выход какой-то будет после молитв.... успехов вам в 2013

Наталья Посыльная

Отнесите её в церковь. Даже на библию могут свести всякую дрянь. И вообще ничего не подбирайте чужого-целее будете!

Жахонгир Сафаров

это к тому чтобы вы пришли к духовному мировозрению

Дмитрий Сложеникин

Вы для себя можете считать это к удаче, но лучше ее в церковь отнести.

Гу
Гульназ

Это к удаче, но лучше её отнести в Церковь.