Юлия

Что мне почитать? что нибудь из жанра Фентези и приключения.

Anton Mironov

Диана Уинн Джонс - цикл "Ходячий замок" ( книги: "Ходячий замок", "Воздушный замок", "Дом ста дорог"), цикл "Тёмный Властелин Деркхольма" (книги: "Тёмный Властелин Деркхольма", "Непостижимая тайна") Приятного чтения;)

Александр Залога

девять принцев амбера

Volk Dolinovich

Темная башня. Стивен Кинг

Нина

А лучше всего прочтите отзывы о книге Квартал и всё поймете)

Сергей Батурин

Профессия - ведьма. О. Громыко.

Елена Ухватова

Оскар Уайльд- Портрет Дориана Грея
Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита

Сеня Цвентарный

Талмуд, Библия, Коран. А да, "Бхавадгиту" ещё.